Как вернуть штраф в размере 30 000 рублей после отмены решений судов о лишении водительских прав?
Мне нужно вернуть штраф в размере 30 000 рублей, (приставы списали со счета, а потом Верховный суд отменил все решения судов о лишении вод. прав) теперь не знаю на чье имя написать заявление о возврате штрафа?
Всё зависит от того в чью пользу был выписан штраф. Пишите заявление на имя начальника подразделения ГИБДД, приложите решение Верховного суда.
Здравствуйте! Заявление на возврат излишне удержанной суммы штрафа необходимо подавать получателю штрафа, т.е.на имя руководителя ГИБДД.
Здравствуйте.
Необходимо написать письменное заявление на имя начальника регионального управления МВД.
Изложите в заявлении, что штраф списан приставами, что постановление отменено ВС, просите вернуть и укажите реквизиты.
Потом ждите 30 дней.