Как обжаловать штраф за прописку ребенка после длительной госпитализации?

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приехала из другого города прописалась у отца, попала в больницу лежала два месяца, после больнице не могла ходить некоторое время, по этой причине не смогла вовремя прописать 11 летнего ребенка. В данный момент пошла прописывать ребенка а с меня требуют штаф 2500 тысяч, правомерно ли это и можно это как то обжаловать или что то сделать? Хотя там все знали и говорили не чего страшного не чего не будет, а теперь отказываются от своих слов.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь к начальнику миграционной службы с заявлениеи о не начислении штрафа, приложите больничный лист, выписку из амбулаторной карты.

Спасибо, буду знать.