Как изменить статус дома без коммуникаций на садовый домик?
Дом в деревне мне зарегистрировали, как жилье для проживания, не смотря на то, что в доме нет воды, канализации, санитарных комнат и только печное отопление. При этом доступ к жилищу практически невозможен в течение более из-за климатических условий и рельефа местности.
Каким образом мне изменить статус с жилого помещения на садовый домик.
Здравствуйте! Для начала необходимо знать какой статус носит ваш земельный участок на котором стоит дом, далее написать заявление в администрацию, и приложить весь пакет документов, и вам скорее всеготбудет легче признать дом аварийным или нежилым то есть не пригодным для проживания.