Что грозит лицу, уже имевшему опыт судимости по статье 115 часть 1?
Здравствуйте! Ваша судимость уже давно погашена (если более вы не были судимы по другим статьям, например). Так что сейчас можете рассчитывать на прекращение дела за примирением сторон.
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд, а не юристы и заочно. Возможно то же самое что было раньше и грозит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Та прежняя судимость у Вас давно погашена, так что суд ее может учитывать лишь как характеристику Вашей личности (что Вы способны кого-то ударить и причинить вред здоровью), не более того.
В ч.1 ст.115 УК РФ не предусмотрено наказание в виде лишения свободы, так что суд может назначить штраф, обязательные работы или вновь исправ. Работы.
Чаще всего назначают обязательные работы.
Бог Вам в помощь.