Как и за сколько перевести нежилой дом в жилой статус в селе?
Как перевести дом (контора) расположенный в селе в жилой и сколько это будет стоить? Фактически это обычный дом по документам нежилой. Документы - кадастровый паспорт, тех. паспорт.
Лучший ответ
По правилам, установленным этим конкретным муниципальным образованием, на территории которого находится указанное имущество.