Разбил экран телефона, хочу заменить. Но телефон находится на гарантии. Возможно так, что поменять экран, у меня гарантия слетит?
Здравствуйте! Может такое на самом деле быть. Смотрите условия гарантийного ремонта в таком случае, возможно по данному поводу найдете ответ.
Добрый день! Вам тогда лучше обратиться в сервисный центр по Вашей модели телефона, в таком случае если там будут менять то гарантия у Вас сохраниться в любом случае.
Добрый вечер! Гарантия не слетит, если ремонт производить через сервисные центры производителя, так как, изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю. Удачи!