Сегодня апелляционный суд вынес приговор 4,8 общего режима. Через сколько мы имеем право подать на УДО?

Сегодня аппеляционный суд вынес приговор 4,8 общего режима. Через сколько мы имеем право подать на УДО?
Лучший ответ

Согласно ст. 79 УК РФ УДО может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

А) не менее 1/3 срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести (т.е. за преступления, максимальное наказание за которые не превышает соответственно 3-х или 5 лет лишения свободы);

То есть вам дали 56 месяцев, УДО через примерно 19 месяцев. Условия: положительные характеристики, отсутствие исполнительного листа, отсутствие взысканий. Более подробно могу описать пишите на почту.

Добрый день, уважаемая Наталья

Вы имеет права подать на УДО через 1/3 срока, если не будет взысканий и тд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.