Пришло извещение на посылку - на сумму 3381 р не выписывала, что делать.
Если наложным платежем - ничего не получайте - это мошенники.
УДАЧИ ВАМ.
Ничего не получать, это может быть простой развод на деньги. Никто вас не может заставить получить почтовое отправление. Всего доброго.
Доброго времени суток! Если вы ничего не выписывали, то ничего и не покупайте. Это - мошенники берут деньги за почтовую пересылку.
Здравствуйте! Значит и получать не нужно, обычно, так делают мошенники, в надежде, что кто-то выкупит. Удачи Вами всего хорошего!
Здравствуйте. Сходите на почту и выясняйте за что Вам пришло извещение и кто отправлял посылку. Здесь никто из юристов не сможет Вам сказать за что пришло извещение и почему. Удачи Вам.