Краснодар, 25.01.2017, 14:47

Могу ли оформить паспорт Украины я из Крыма, но все украинские документы потеряны а на Украину надо.

Вопрос №12052370 из г. Краснодар
опубликован 25.01.2017, 14:47
Могу ли оформить паспорт Украины я из Крыма, но все украинские документы потеряны а на Украину надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли оформить паспорт Украины я из Крыма, но все украинские документы потеряны а на Украину надо.

Для этого вам необходимо письменно обратиться в посольство Украины в Москве. Другого варианта нет.

25.01.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Антон

Обратитесь в консульство Украины в России со своим вопросом, они Вам подскажут, как лучше поступить

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вам в консульстве или посольстве Украины должны вам будут выдать какие то временные документы, необходимые для пересечения вами границы Украины.

28.01.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я из Крыма потерял украинский паспорт есть украинское приписное военное и российские документы в том числе делаю российский загран паспорт есть ли шанс восстановить украинский паспорт?

28.01.2017, 14:14

Добрый день! Конечно. Обращаетесь в полицию по месту пребывания, далее в консульство, если вы не на территории Украины, в консульстве дадут разрешение на выезд, в Украине восстановите. Если вы в Украине, то после полиции идите в паспортный стол. Всего доброго!

28.01.2017, 14:16

Здравствуйте, Антон

У Вас какое гражданство сейчас? По вопросу ничего не понятно. Где вы зарегистрированы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2017, 14:17

Добрый день! Для восстановления придется обращаться в консульство Украины за справкой на возвращение, в Украине сможете восстановить

Благодарим за обращение!

28.01.2017, 14:18