Могу ли оформить паспорт Украины я из Крыма, но все украинские документы потеряны а на Украину надо.
Для этого вам необходимо письменно обратиться в посольство Украины в Москве. Другого варианта нет.
Здравствуйте, Антон
Обратитесь в консульство Украины в России со своим вопросом, они Вам подскажут, как лучше поступить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам в консульстве или посольстве Украины должны вам будут выдать какие то временные документы, необходимые для пересечения вами границы Украины.
Я из Крыма потерял украинский паспорт есть украинское приписное военное и российские документы в том числе делаю российский загран паспорт есть ли шанс восстановить украинский паспорт?
Добрый день! Конечно. Обращаетесь в полицию по месту пребывания, далее в консульство, если вы не на территории Украины, в консульстве дадут разрешение на выезд, в Украине восстановите. Если вы в Украине, то после полиции идите в паспортный стол. Всего доброго!
Здравствуйте, Антон
У Вас какое гражданство сейчас? По вопросу ничего не понятно. Где вы зарегистрированы?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Для восстановления придется обращаться в консульство Украины за справкой на возвращение, в Украине сможете восстановить
Благодарим за обращение!