LSN Messenger
Казань, 25.01.2017, 15:04

Судебный спор по недостаче солярки на РЖД - Что делать, если приписывают незаслуженную вину?

Вопрос №12052506 из г. Казань
опубликован 25.01.2017, 15:04
На моего зятя повесили недостачу солярки. Он работает в РЖД, там выявили 200000 литров недостачи топлива, теперь ее надо заплатить ему и еще его коллегам. Подали на них в суд. Что делать? Он ведь не виноват. Неужели это бездоказательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того и суд, что бы каждый имел право доказывать свою позицию. Только грамотный правозащитник, после ознакомления с вашими документами, сможет построить грамотную линию защиты для вашего мужа.

25.01.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер Ирина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо ознакомится с материалами дела. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

25.01.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

25.01.2017, 16:40

Здравствуйте!

Если просто на словах, то можно доказать то, что ваш зять ничего не брал. Подкрепите пока его позицию, найдите свидетелей, записи камер и т.п. А также пусть он не подписывает никаких документов, что согласен с недостачей и готов ее возместить.

25.01.2017, 16:42

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

А что же тогда в суд отнесли? Ознакомиться необходимо с материалами имеющимися в деле, которое находится в суде.

25.01.2017, 16:42

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

сами написали, что истец обратился в суд. Значит материалы есть.

25.01.2017, 16:48

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034