Пфр компенсационные выплаты по уходу
ПФР требует выплатить излишне выплаченные компенсационные выплаты по уходу за мамой, ей 83 года.
Лучший ответ
Уважаемый Мидхат! Вы не указали за какой период ПФР просит Вас вернуть компенсационные выплаты. Уточните период и причину.
Здравствуйте!
Если эти выплаты действительно были произведены ошибочно, то денежные средства необходимо вернуть в пенсионный фонд. А так надо разбираться в обоснованности требований.