На моей машине поймали пьяного мужа, машина на штрафстоянке. Как и когда её можно забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Когда захотите Вы собственник, поэтому забирайте в любой момент, никто не имеет права чинить Вам в этом препятствия.
Здравствуйте, Алена!
Вам должны выдать транспортное средство при обращении.. если не выдадут то можете обратиться в прокуратуру с жалобой..