Астрахань, 25.01.2017, 15:35

Кредит, исполнительное производство, реструктуризация долга и вычеты с зарплаты - как решить проблему?

Вопрос №12052719 из г. Астрахань
опубликован 25.01.2017, 15:35
У меня по одному и тому же кредиту исполнительное производство реструктуризация долга! И с зарплаты вычитают 50%! Платить по реструктуризации я не могу из за этого! Как мне быть? Звонят и смс пишут о требовании погашении задолженности! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Камиль!

Если к судебному приставу поступил исполнительный документ, то пристав не может не исполнять его.

Вопрос на счет банка: если по неисполнению того же кредитного договора есть судебное решение, то тогда при чем здесь банк? На каком основании банк еще что-то требует, если исполнительный документ находится в службе судебных приставов?

А Вы уверены в том, что у Вас с банком был лишь один кредитный договор?

Камиль, полный ответ на Ваш вопрос можно предоставить лишь после выяснения всех обстоятельств.

При необходимости можете с документами подойти в наш офис, где специалистами будут даны конкретные рекомендации по Вашему делу.

Консультация бесплатная.

25.01.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Если есть исполнительное производство, то платить по реструктуризации тому же банку по тому же самому кредиту вы не должны, т.к. Ваши обязательства уже погашаются путем удержания 50% от Вашего дохода. По поводу назойливых звонков можем проконсультировать Вас в нашем офисе, консультация бесплатная, приходите.

25.01.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ну у меня был еще один кредит в том же банке но там было все погашено уже давно!

25.01.2017, 15:55

Справку Вы получили о том, что кредит погашен? Если нет, то сходите в банк, выясните, закрыт ли данный кредит, и попросите справку.

25.01.2017, 16:09