Юрист организации обжалует сумму задолженности в мировом суде - что делать?

Спасибо за ответ. Юрист организации принес в мировые судьи отзыв на решение мативируя с не согласием сумм задолженности за организацией. Как быть в этом случае?
Лучший ответ

Уважаемая Валентина Ивановна г.Уфа!

Вероятней всего юристом организации подана Апелляционная жалоба на Решение суда первой инстанции.

Но при этом, вы вправе подать в Суд апелляционной инстанции свои письменные Возражения на Апелляционную жалобу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.01.2017 г.

Благодарю Вас!

Какой отзыв на решение? Если он подал апелляционную жалобу, то имел право это сделать. Вы можете подать возражения на жалобу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.