Инвалид 2 группы в селе борется с необоснованным иском водоканала о задолженности за полив огорода - проблемы в суде и предвзятое отношение судьи
Проживаю в селе, инвалид 2 группы. На меня подал водоканал иск по якобы задолженности, которой нет. В ходе разбирательства в суде, выяснилось, что они предъявляют мне полив огорода который я не проводила. (сумма задолженности составила 800 гривень) никаких документов юрист не предоставила, уже было 2 заседания и судья постоянно переносит суд и напрямую говорит юристу, что бы разобрались на месте за что задолженность, одним словом предвзято относиться (юрист знакомая судьи, что делать в таком случае? Заранее огромное спасибо!
Истцом является, насколько это понятно, местный водоканалхоз. Он и обязан представлять доказательства. Вы имеете право отрицать предъявленные Вам требования. Не волнуйтесь, если не поливали огород, пускай они доказывают обратное. Счётчиков нет, свидетелей нет, урожай они не считали (шучу).