Необходима запись о сотрудниках здравпункта в трудовой книжке - мнение старшей медицинской сестры
У меня к вам вопрос? Я работаю в бюджетном образовательном учреждении "Канский морской кадетский корпус" в должности старшей медицинской сестры. Согласно штатному расписанию числится: заведующая здравпунктом, врач педиатр, старшая медицинская сестра, медицинская сестра процедурная. Отдел кадров утверждает, что записи здравпункт у нас нет, т.е. остальных сотрудников - согласно штатного расписания. Я думаю если есть заведующая здрав. Пункта, то и сотрудникам должна быть запись в трудовой книжке. Старшая медицинская сестра здравпункта т.д. Права ли я?
Запись в трудовую вносится в соответствии со штатным расписанием. Отдел кадров не права.