Лицензия у банка отозвана, но вклад не включен в реестр кредиторов. Какие мои действия.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать заявление о включении в реестр Только так а не иначе. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать с ГК АСВ страховое возмещение. Уточните ряд вопросов. У Вас был открыт вклад? За какой период до отзывал лицензии производились операции? Письменный отказ имеется?
Обратитесь с данным вопросом к арбитражному руководителю или непосредственно в АСВ с просьбой разобраться в данной ситуации и объяснить причину отказа включения вас в реестр кредиторов. Заявления доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения ваших обращений принимайте решение по поводу дальнейших действий, возможно придется доказывать ваше право в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!