Доказательство фактически понесенных судебных расходов - роль расписки представителя
Здравствуйте, если договор заключен с юристом, как физическим лицом, то расписки в получении от вас денег по договору будет достаточно.
Удачи вам и всего наилучшего.
будет являться доказательством фактически понесенных мной судебных расходов?
Будет, такое частенько практикуется.
Здравствуйте. Конечно будет. У вас есть договор есть расписка. Есть решение суда. Поэтому суду этого будет достаточно. Удачи вам.
ДА будет в совокупности с договором на оказание юр. услуг с указанием конкретных действий за составление искового, за представительство в суде и т.д., но сумму судья взыщет стандартную, много не взыщет слишком. А расписка будет являться подтверждением передачи денежных средств.