Имею сахарный диабет. Врач объясняет, что рецепт выписывается день в день. Правомерно ли это? У нас то давление, то сахар.
Имею сахарный диабет. Врач обьясняет, что рецепт выписывается день в день. Правомерно ли это? У нас то давление, то сахар.
Лучший ответ
Добрый день! Не законно.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.