Какое решение может принять суд по поводу туалета, находящегося с нарушением СНиП-20 см. от границы с соседним участком?
Здравствуйте. Мы можем только погадать. Только вот незадача - нет среди нас ни гадалок, ни ясновидящих.
Суд принимает решение по представленным доказательствам. Вы нам их предоставили?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если документы на земельный участок оформлены надлежащим образом, т.е. есть не только свидетельство о праве собственности, но и кадастровый паспорт на него, в котором описаны границы земельного участка. Если суд установит факт неправомерного строительства туалета с на соседнем земельном участке с нарушением норм законодательства и СНиПов, то тогда примет первое решение.
Если границы Вашего земельного участка узаконены надлежащим образом, то их переносить никто не имеет права.