Томск, 25.01.2017, 20:26

Отпускные после увольнения - правила и сроки выплаты

Вопрос №12054330 из г. Томск
опубликован 25.01.2017, 20:26
Я 12.01 уволилась с работы, перед увольнением с 5.01 по 11.01 брала неиспользованный отпуск за 2013 г. С 2014 по 2017 находилась в декретном отпуске! Должны ли мне заплатить отпускные и в какой период времени после увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны ли мне заплатить отпускные и в какой период времени после увольнения?
Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается вместе с расчетом В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ.

25.01.2017, 20:33

Вопрос: "Я 12.01 уволилась с работы, перед увольнением с 5.01 по 11.01 брала неиспользованный отпуск за 2013 г. С 2014 по 2017 находилась в декретном отпуске! Должны ли мне заплатить отпускные и в какой период времени после увольнения?"

Ответ. Вместе с предоставлением декретного отпуска должны были оплатить неиспользуемый отпуск.

25.01.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Отпуск был мною использован, сразу после декретного отпуска! Но оптускные за него я так и не получила.. хотя прошло уже 2 нед помле увольнения!

29.01.2017, 18:45

Здравствуйте. Рассчитывать вам не с чего было. Отпускные насчитываются исходя из отработанного времени а вы были в декрете.

29.01.2017, 18:48

Отпуск был мною использован, сразу после декретного отпуска! Но оптускные за него я так и не получила.. хотя прошло уже 2 нед помле увольнения!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию..

29.01.2017, 18:48

Доброго времени суток. По поводу оплаты неиспользованного отпуска необходимо написать залобу в трудовую иснпекцию. Всего доброго. Хорошо, что обратились на сайт.

29.01.2017, 19:41

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034