Как продать или возможна ли вообще продажа недвижимости (квартиры), с не узаконенным самостроем (балконом). Спасибо.
Как продать или возможна ли вообще продажа недвижимости (квартиры), с не узаконенным самостроем (балконом).
Спасибо.
Здравствуйте!
Продать можете, лишь бы покупатель согласился... правда, если, приобретая квартиру, покупатель не будет письменно поставлен в известность о существенных недостатках квартиры, он может потребовать от Вас компенсации либо обратиться в суд с иском о расторжении договора.
Это не является причиной невозможности продажи. Важно, что бы техническая документация БТИ была в норме. А для подстраховки взять рассписку от покупателя, что никаких претензий по самострою не имеет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!