Возможность получения государственного жилья после увольнения из военной службы при наличии дарственной на дом и земельный участок
Если вашему сыну положено предоставления жилья или субсидии, то наличие в собственности другого жилья будет являться основанием для отказа в признании нуждающимся в жилых помещениях. Сможет претендовать только на улучшение жилищных условии, если площадь дома будет меньше суммарной учетной нормы на всех членов его семьи.
Если ваш сын участник накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, то наличие в собственности у него другого жилья никак не ограничивает его права в этой системе, можете спокойно дарить.