Продал авто по генеральной доверенности - как справиться с наложенными штрафами и арестом?

Такой вопрос, подскажите пожалуйста, четыре года назад продал авто по генеральной доверенности, далее его продавали еще пару раз, приходят штрафы мне, на авто наложен арест, что делать, спасибо.
Лучший ответ

Вы авто не продали а дали покататься поэтому и приходят штрафы на вас. Выясняйте кто что и почему. Либо утилизировать либо в угон.

--- Здравствуйте, получить дубликаты документов и объявлять его в розыск. А затем на утилизацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Алексей... Так что Вас больше волнует что приходят штрафы или то что авто в аресте??? Не понятно какая разница в аресте или нет??? Вы же вроде его продали...

С уважением, Сергей Фесенко.

Вы до сих пор собственник авто, если его не перерегистрировали в ГИБДД. Соответственно и налоги обязаны уплачивать, а штраф каждый нужно обжаловать в ГИБДД в течении 10 дней. Теперьтолько в судебном порядке вопрос решать нужно, т.к. утилизировать не сможете авто, если запрет на регистрационные действия.