Продал авто по генеральной доверенности - как справиться с наложенными штрафами и арестом?
Вы авто не продали а дали покататься поэтому и приходят штрафы на вас. Выясняйте кто что и почему. Либо утилизировать либо в угон.
--- Здравствуйте, получить дубликаты документов и объявлять его в розыск. А затем на утилизацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Алексей... Так что Вас больше волнует что приходят штрафы или то что авто в аресте??? Не понятно какая разница в аресте или нет??? Вы же вроде его продали...
С уважением, Сергей Фесенко.
Вы до сих пор собственник авто, если его не перерегистрировали в ГИБДД. Соответственно и налоги обязаны уплачивать, а штраф каждый нужно обжаловать в ГИБДД в течении 10 дней. Теперьтолько в судебном порядке вопрос решать нужно, т.к. утилизировать не сможете авто, если запрет на регистрационные действия.