Покупка имущества банкротного предприятия - стационарный Асфальтобетонный завод и земля в долгосрочной аренде

Вопрос №12054839 из г. Пермь
опубликован 25.01.2017, 21:55
Покупка имущества банкротного предприятия документация для регистрации прав собственности стационарный Асфальтобетонный завод, земля в долгосрочной аренде у банкрота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё это понятно. А вопрос-то в чем? Мы - не ясновидящие, и домысливать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 22:43

Документация для регистрации?

25.01.2017, 23:01

Здравствуйте.

Документация для регистрации?

И что про документацию?

У Вас что, за каждую букву деньги берут? Неужели так сложно сформулировать вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 23:27

Планируется Покупка имущества банкротного предприятия, право собственности которого ни где не зарегистрировано, при покупке выдается договор купли продажи от конкурсного управляющего (больше ничего нет), какая документация необходима для регистрации прав собственности на стационарный Асфальтобетонный завод и как ее восстановить если ее никогда небыло, земля в долгосрочной аренде у банкрота.

25.01.2017, 23:35

Здравствуйте.

как ее восстановить если ее никогда небыло,

Как можно восстановить то, чего не было?

Судебный порядок признания права собственности с последующей регистрацией.

Подобные вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации. Необходимо обращаться к услугам реального адвоката/юриста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 23:38

Вы покупаете асфальтобетонный завод и задаете вопросы на сайте онлайн консультаций? Вам необходимо работать с квалифицированным юристом либо взяв его в штат, либо по договору. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

26.01.2017, 00:06