Обязательны ли налоги для инвалида 2 гр. на собственность (частный дом, квартира, автомобиль)?
Здравствуйте! Налоги есть федеральные и региональные. Также есть льготы федеральные, региональные, а еще и муниципальные. Смотрите местное законодательство.
У меня вопрос такой я инвалид 2 гр. имею в собственности частный дом по дарственной квартира и машина 145 л.с пришли налоги на все это я должен платить?-по налогам надо местное зак-во поднимать. У вас может быть льгота.
Доброго времени суток! Если не подавали заявление о предоставлении льготы по налогу, то должны. Льгота предоставляется на основании заявления. Подавайте заявление. , просите предоставить льготу.
Добрый вечер, Алексей! У вас есть налоговые льготы, но чтобы их использовать, надо писать в налоговую заявление. Всего доброго!