Папа умер 8 лет назад, в наследство не вступили, но в квартире прописаны, можно как то оформить документы на собственность?
Здравствуйте, Вы приняли наследство, но не оформили это, Вы сейчас можете обратиться к нотариусу для оформления, если нотариус откажет, то надо будет обращаться в суд; других наследников нет? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер! Если вы прописаны в квартире были на момент его смерти, то считается, что вы приняли наследство по факту. Обратитесь к нотариусу для выдачи свидетельства о праве на наследство. Возьмите свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство и домовую книгу. Всего доброго!