Проблемы с доставкой заказа - отсрочки и несоблюдение сроков. Как решить ситуацию?
Пришел. Заказал в офисе-магазине товар. Сказали предоплату. Оплатил 100%.выдали товарный чек. устно сказали привезем через 7 дней. Не привезли. Звоню отсрочили еще на неделю. Потом звоню не пришло. Еще отсрочили. В итоге 35 дней прошло отсрочили еще на 7 дней. Товар сезонный. Что делать?
Пишите претензию продавцу и требуйте неустойку за просрочку исполнения в размере 1% от цены заказа за каждый день просрочки. Откажут выплачивать,-подавайте иск в суд.
Здравствуйте! Нужно перестать тянуть время, направить мотивированную претензию с правовым обоснованием, а при ее отказе - в суд иск.