Трудности с военной службой - как брак с иностранным гражданином может повлиять на возможность перевода и создание семьи
У моего молодого человека появилась возможность перевестись в военную часть в другом регионе на майорскую должность, но ему тот, человек с кем он решает вопрос, а именно это хороший знакомый, который на хорошей военной должности, совместно с родителями моего молодого человека, сказал что могут уволит задним числом с этой майорской должности, если прояснится, что у него брак со мной, а я гражданка Украины, с ДНР. (Брак к примеры, мы не женаты ещё,вопрос стал из за этой проблемы ребром) Проясните пожалуйста ситуацию, разве есть у военнослужащих РФ такие трудности с иностранным гражданином по браку!? Неужели из-за этих трудностей мы не сможем создать семью? Что это за такой непонятный бред? Или существует закон? Заранее спасибо. Простите что многословн.
Лучший ответ
Я вам ответил, это личная неприязнь. Это законодательно никак не регулируется. Вы можете создать семью, но чтобы не возникала лишних вопросов, то сделайте это после перевода.
Спасибо за понятный ответ!