Как справиться с неадекватным родственником, создающим неудобства - рекомендации и возможности помощи
Здравствуйте
Зачем подруге дальний родственник? Она ему ничем не обязана и решать его проблемы не должна.
То, что он порвал все документы, не помешает миграционной службе его депортировать на Родину
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, в полицию и обращаться нужно, пока не произошло ничего страшного. И тем более что он болен. Удачи Вам и всего хорошего.
В полицию он сам обращался и вполне нормально объяснял, что якобы он приехал, а они (подруга) порвали его паспорт и теперь выгоняют. И участковая прониклась слезным рассказом и поверила. Теперь стыдит подругу. То есть, он когда надо может адекватным быть! А можно просто пойти в миграционную службу и сказать ФИО этого родственника и сказать, что он без документов в городе?
А можно просто пойти в миграционную службу и сказать ФИО этого родственника и сказать, что он без документов в городе?
Любовь,
напишите заявление в территориальный отдел УВМ МВД, далее это их работа.