Возможно ли прописать ребенка в новостройке в черной отделке сразу после получения документов или нужно будет сначала провести ремонт?
Или же нужно будет провести ремонт и только потом прописать? Помогите)
После оформления права собственности на квартиру можете прописать. Наличие ремонта значения не имеет.
Добрый день! Совсем не обязательно делать ремонт, для регистрации несовершеннолетнего необходимы лишь документы на квартиру и присутствие собственника.
Добрый день, уважаемая Анастасия
С момента сдачи дома и возникновения права собственности вы можете прописать ребенка
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Прописка в квартире Возможно с момента оформления права собственности на неё. При условии что дом сдан в эксплуатацию.