Возможность прописки ребенка в новостройке в черной отделке - условия и требования
Добрый день! Регистрация по месту жительства допускается после оформления права собственности на жилье и получения свидетельства. Удачи Вам!
Меня интересует именно: можно ли прописать ребенка. Пропишут ли ребенка в квартиру с черновой отделкой.
--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается причины для отказа в регистрации кого бы то ни было, в собственном жилье. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Регистрация ребенка в жилом помещении отличается от регистрации взрослого только одним: дети до 14 лет могут жить только с родителем или иным законным представителем. В остальном никаких отличий нет.