Как оспорить требования застройщика по поводу доплаты за невнимательность при увеличении площади ванной в ДДУ?
Застройщик в ДДУ пропустил, не учел площадь ванной 5 кв.м., мы оплатили стоимость квартиры за счет своих и кредитных средств. Сейчас застройщик требует доплатить за ванную, так как площадь квартиры увеличилась. Но это техническая ошибка застройщика, его невнимательность. Почему мы теперь должны за это платить? Деньги не маленькие 300 тысяч рублей, так просто их не найти. Что делать? Можно как-то оспорить требования застройщика?
Добрый день, да можно, через суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.