Получено письмо о переводе на сумму 50 000 руб. - можно ли доверять PaymentOkin system?
PaymentOkin system
Вам поступил перевод на сумму 50 000 руб. 00 коп.
Отправитель: Счёт № 7103.245087150118.25
Держатель: Соболева А.С.
Получатель: Карта: MASTERCARD 5469 3700 1228 2083
Email: 89379317077@bk.ru
Сумма комиссии: 1879 руб. 00 коп.
Для подтверждения перевода, произведите оплату комиссии на системный кошелёк QIWI +79060518466.
Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.
В комментарии к оплате укажите Ваш номер перевода: 2585139.
В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт.
Адрес для справок payment.ok.st@mail.ru или ответом на данное письмо.
Можно ли доверять? Я в интернете нашла частный займ 50000 по электронной почте она мне скинула договор займа я заполнила ее все устроило, при этом всё наше общение происходит по электронной почте, затем она пишется выслала вам деньги, потом мне присылают письмо из системы переводов, но я не уверена что это система переводов, решила узнать о её паспортный данных-таких не существует.
Здравствуйте! Не нужно доверять, так как сомнительно. Никто просто так переводить 50 000 р. не будет. Тем более, если переведете комиссию, то потом уже не вернете.
Здравствуйте,
Ничего не платите. Это развод на деньги. Оплатите комиссию и ничего не получите.
Это просто развод, вас хотят кинуть на деньги, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, займы онлайн никто не оформляет, за займы деньги не берут, а дают.
Не рискуйте с частными займами. Практически все - мошенники. Не надо ничего платить. Забудьте. Кредит надо брать в банках, а не у частных инвесторов.
Здравствуйте, Наталья. Скорее всего это мошенники. Ничего не платите. В подобных случаях доказать мошенничество и вернуть деньги проблематично.
Практически все частные кредиторы - обычные мошенники. Никаких комиссий, оплат и пр. не переводите им. Вас просто обманут и не дадут никакого займа.