Севастополь, 26.01.2017, 12:16

Возможность приобретения и оформления автомобиля с российской регистрацией для граждан Украины и право на езду в Крыму и на территории РФ

Вопрос №12057206 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2017, 12:16
Удостоверение получено в 2016 году. Могу ли я купить и оформить на себя, как на гражданина Украины, автомобиль с российской регистрацией и имею ли я право на нем ездить в Крыму, на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое удостоверение вами получено? Иностранный гражданин имеет право зарегистрировать на себя авто и использовать авто по все территории РФ.

26.01.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

*Удостоверение - водительское.

26.01.2017, 13:10

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!!!

26.01.2017, 13:11

Тем более. Можете ездить как с укр. свидетельством (не в коммерческих целях), так и со свидетельством РФ. Если не являетесь Гражданином РФ, то можете оформит как на гражданина Украины (регистрация является временной, на срок вашего законного пребывания)

26.01.2017, 13:14