Деятельность инспектора ПДН в связи с проблемой общения ребенка с отцом - правомерность и роль органов опеки
Здравствуйте! Не обязаны отчитываться о потраченных алиментах, не обязаны отчитываться о здоровье ребенка. Инспектор превышает свои полномочия, поэтому имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Непонятно почему, учитывая, что эти вопросы решает опека или суд. Скажите, что обратитесь в прокуратуру, на неправомерные действия сотрудника ПДН и все вопросы будете решать в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Вы не должны отчитываться перед мужем о порядке расходования алиментов, если у мужа проблемы в общении с ребенком, он может в судебном порядке установить порядок общения. Решение данных вопросов не относится к компетенции инспекторов ПДН.
Здравствуйте!
Напишите жалобу на действия инспектора ПДН. Она превысила свои должностные полномочия.
Если Ваш муж считает, что Вы не позволяете ему видеться с ребенком, то он может обратиться в суд с соответствующим требованием. Законом не предусмотрена Ваша обязанность отчитываться перед мужем о том, на что потрачены алименты.