Возможно ли выдание доверенности на право подписи до издания приказа для соответствующих сотрудников?
Доверенность на право подписи приказов об увольнении была выдана генеральным директором начальнику отдела кадров в 2015 г потом приказы кто имеет ставить подпис были отменены в 2016 г изданы новые приказы соответственнои доверенность должна быть выдана не ранее чем приказ на право подписи или я ошибаюсь.
Доброго времени суток, Валерий. Доверенность на право подписи по таким документам, может быть выдана руководителем и без сопутствующего приказа.
Если право подписи приказов было указано в приказах которые были отменены, то в следующих приказах о данном праве должна быть соответствующая запись. Если доверенность выдана отдельно от приказов, то она действует согласно оговоренного срока.
Доброго времени суток!
При выдаче доверенности юридическим лицом дополнительно издавать приказы не требуется.
Удачи Вам и всех благ!