Где можно познакомиться с официальным реестром законных коллекторских организаций.
Добрый день! Уточнить и посмотреть списки можете на сайте ЦБ РФ, а именно по следующему адресу: http://www.cbr.ru в соответствующем разделе.
Добрый день! Государственный реестр коллекторских организаций размещен на официальном сайте ФССП. "С государственным реестром коллекторских организаций на сайте fssprus.ru можно ознакомиться, зайдя в раздел "Сервисы", а далее в подраздел "Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности".