Проблема с транспортировкой - возможен ли возврат приобретенного трактора МТЗ-2112?
Уважаемая Елена! Вам необходимо для начала обратиться к договору и к обязанностям продавца и покупателя. Кто перегонял трактор к месту назначения? Если продавец, то, безусловно, он несет ответственность, т.к. Вы не получили то, за что заплатили. Если Вы сами, то необходимо провести экспертизу, причем, с привлечением продавца, чтобы выяснить причину поломки. Если заводской брак - да, Вы имеете полное право на возмещение ущерба и убытков. Если при транспортировке не ту кнопку нажали - другой вопрос. Рекомендую обратиться к юристу, т.к. сумма Ваших затрат немаленькая, а отстоять свои права во внесудебном порядке или судебном помочь сможет специалист.