Объясните кто должен монтировать электросчетчик и кабель к нему, за чей счет?

Вопрос №12058282 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2017, 15:04
Объясните кто должен монтировать электросчетчик и кабель к нему, за чей счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните кто должен монтировать электросчетчик и кабель к нему, за чей счет?
В МКД счетчики устанавливает застройщик.

26.01.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Замена старого счетчика и кабеля за чей производится монтаж.

26.01.2017, 15:15

Замена старого счетчика и кабеля за чей производится монтаж.
За счет собственника жилого помещения производится замена счетчика.

26.01.2017, 15:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских