Иркутск, 26.01.2017, 16:07

Психиатр без печати, но с оплатой листов - история замены, 10 лет стажа и отсутствия образования

Вопрос №12058675 из г. Иркутск
опубликован 26.01.2017, 16:07
Психиатр не ставит печать, а листы заплатил, деньги, замена ву 10 лет стаж за циклелись, на образования, 5 классов, а водительские это мой хлеб, старая психиатр у мерла, которая ставила, мне пичати, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если врач-психиатр предполагает у Вас наличие заболевания, которое препятствует работе водителем, то придется пройти обследование. Просто так печать не ставится. Наверняка Вас направили обследоваться, но образование Ваше значения не имеет, если только Вы не учились в специальной коррекционной школе для умственно отсталых детей. Тогда Вас наверняка поставили на учет в ПНД еще в детстве.

Бог Вам в помощь.

26.01.2017, 18:41

Здравствуйте!

А почему не ставит? У Вас есть какие то проблемы? Вы стоите на учете? Если нет, жалуйтесь главному врачу на действия психиатра или в прокуратуру.

26.01.2017, 16:11

А где взять абразец написать в прокуратуру.

26.01.2017, 16:18

Здравствуйте!

Образца нет, просто изложите в свободной форме все то, что написали в сообщении. Что заплатили денежные средства за мед. осмотр, а психиатр отказывается ставить печать-проведут проверку.

26.01.2017, 16:23

Вы заплатили за прохождение мед. комиссии а не за положительное решение. Не ставит печать, значит есть основания. Прокуратура не поможет.

26.01.2017, 16:25

Здравствуйте. Прокуратура такими вопросами не занимается, она не будет принимать решения за врача. Если Вы считаете, что врач необъективно к Вам относится, то пожалуйтесь главврачу психбольницы.

Бог Вам в помощь.

26.01.2017, 18:43

Психиатр и глав врач, и дут против, меня на замену, водительского, не ставят печать, у меня военном билете, стоит В" к службе, годен они требуют распичатку, проблемы так как я им объясняю, что не берут, в армию из за 5 классов, и направили военкомат за распичаткой, я пришол ваенкомат, сказали справка готовится 3 дня, вот жду, скажите есле военкомат, пойдёт против, меня от фанаря, напишут болезнь, куда обращатся.

29.01.2017, 09:48

Здравствуйте!

Решайте проблемы по их поступлению. Никто просто так, без доказательств. Справок и иных документов писать ничего не будет, если что, есть вышестоящее руководство, прокуратура или можно обжаловать данные действия в судебном порядке.

29.01.2017, 09:51

Добрый день, уважаемый Евгений

Не паникуйте дождитесь справки с военкомата и если не устроит напишите нам.

Удачи Вам и вашим близким!

29.01.2017, 09:52

Доброго времени суток. Получите распечатку в военкомате и продолжите обследование. Если же считаете, что психатр не прав обратитесь в упревление образования. Возможность есть пройти стационарно обследование, более качественное. Удачи.

29.01.2017, 10:19