Возможность выселения из квартиры при разводе с наркоманом-безработным мужем
После развода он имеет право подать в суд иск о прекращении права на жильё. Вас могут выписать по решению суда. Несовершеннолетнего ребёнка не выпишут.
--- Здравствуйте, он будет иметь право на обращение в суд по снятию вас с регучёта. но ребёнка не факт что снимут, а вам могут дать время подыскатьб себе другое жильё. Удачи Вам и всего хорошего.
В браке 2,5 года. Есть общий ребенок 2 г. Муж наркоманит, не работает. Проживаем в его квартире, прописаны. В случае развода может ли он выселить нас из квартиры?
Если является собственником и обратиться в суд то может вас в судебном порядке выписать.