Алкотестер на проходной должен чем-то протираться, во избежание инфекции или нет?
Добрый вечер. Должны быть одноразовые трубочки который вставляется в алкотестер а не одна на всех человек. Всего хорошего вам.
Ну скорее всего да, чем нет, если нет сменных фильтров и нет возможности до него не дотрагиваться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!
Должны использоваться одноразовые насадки.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
То есть, если работник дышит в алкотестер дистанционно с расстояния 2-3 см, то обработке ничего не подлежит?
--- Здравствуйте, и есть, если работник попался в состоянии алкогольного опьянения, его обязаны отстранить от работы, отобрать объяснительную и уволить. Удачи Вам и всего хорошего.
Может, конечно у Вас на работе какой-то особенный алкотестер, бесконтактный, но обычно алкотестеры предполагают наличие мундштука, который зажимается губами. Вот он должен быть одноразовым.
Алкотестер установлен на проходной и никаких мундштуков не предполагает. Модель Динго-2, он продувается на расстоянии, губами человек ничего не касается, но у всех вопрос: нужно ли чем-то обрабатывать сам прибор?
Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить паспорт этого устройства. Юристы данного сайта подобной информацией не обладают.