Отчислена из колледжа из-за неоплаты - какие права у меня есть?

Поступила в колледж на коммерческое обучение, но на занятия так и не ходила. Пришла забрать документы, так как не платила, меня отчислили. Но документы не отдают, пока не оплачу семестр, на который я так и не ходила. Хочу знать свои права. Я ведь не обязана платить за то чем не пользовалась.

Лучший ответ

Здравствуйте! Все Ваши права и обязанности на время обучения в коммерческом колледже прописаны в договоре об оказании образовательных услуг. Внимательно изучите договор, затем примете решение об оплате или отказе оплаты услуг.