Красноярск, 26.01.2017, 20:11

номер телефона адвоката в городе Красноярске, который занимается вопросами в сфере муниципалитета и в сфере культуры?

Вопрос №12060026 из г. Красноярск
опубликован 26.01.2017, 20:11
Номер телефона адвоката в городе Красноярске, который занимается вопросами в сфере муниципалитета и в сфере культуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

пожалуйста номер телефона адвоката в городе Красноярске, который занимается вопросами в сфере муниципалитета и в сфере культуры?

Здравствуйте. Область очень специфичная и мало, кто занимается вообще, не только в Красноярске. Можете в личку мне написать.

27.01.2017, 22:10

который занимается вопросами в сфере муниципалитета и в сфере культуры?

Этим не только адвокаты занимаются. Звоните, возможно смогу вам помочь.

26.01.2017, 21:25

Здравствуйте! Вы можете в поиске на сайте обратиться к любому юристу и обговорить моменты сотрудничества по Вашей проблеме. Хоть в Красноярске, хоть в ином городе. Многие вопросы решаются дистанционно.

27.01.2017, 21:31

В смысле ювелирных красноярске нет адвокатов, которые бы помогали в таких вопросах?

27.01.2017, 21:29

В смысле ювелирных красноярске нет адвокатов, которые бы помогали в таких вопросах?

Есть Ульяна, выбирайте сами на сайте юриста или адвоката и связывайтесь по контактам.

28.01.2017, 06:10