Как написать обращение Генеральному прокурору РФ Краснову И.Г. и получить его контакты?

Вопрос №18545504 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2021, 10:33
На какой адрес написать обращение Генеральному прокурору РФ Краснову И горю Викторовичу, подскажите личные его контакты, электронную почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы серьезно считаете, что он каждое обращение лично рассматривает?

Любое поступившее обращение перенаправляется по территориальности. Если преступление было в Кирове, то и направят в Киров. А возможно и не было преступления. Вы обращаетесь через сайт Ген. прокуратуры.

30.12.2021, 11:13

В Интернете все есть.

25.06.2021, 10:34

Его личные контакты никто вам не представит, более того даже если вы подадите обращение (жалобу) на его имя, она будет направлена территориально в ту прокуратуру где совершенно деяние или проживаете вы (заявитель).

Все обращения сейчас можно подавать через сайт Генеральной прокуратуры.

Надеюсь вы понимаете, что он ЛИЧНО не занимается каждым сообщением, а для этого у него есть сотрудники.

25.06.2021, 10:39

Обратитесь через интернет приемную генеральной прокуратуры РФ.

25.06.2021, 10:54

Такую информацию вам никто не даст.

С уважением.

30.12.2021, 11:09

Здравствуйте, если вы пишите ему как должностному лицу то используйте адрес генеральной прокуратуры.

30.12.2021, 11:10

Посмотрите в интернете адрес.

30.12.2021, 12:09

Обращения принимаются по адресу указанному на сайте генпрокуратуры.

31.12.2021, 09:03

Я пишу на сайт ЛИЦА ВЛАСТИ, а редакция, как я поняла, передает эти письма непосредственно лицам.

07.02.2022, 20:32

Я пишу на сайт ЛИЦА ВЛАСТИ, а редакция, как я поняла, передает эти письма непосредственно лицам.

07.02.2022, 20:32

Юридические услуги в Санкт-Петербург