Как сохранить приоритетные условия проживания детей в квартире, зарегистрированной на бывшего супруга
Супруг хочет вписать меня из квартиры. Квартира была оформлена до брака и зарегистрирована на бывшего супруга! Я на долю не претендую, главное чтоб дети жили в приоритетных условиях! Даже если через суд меня выпишет супруг бывший, имею ли я право жить там где прописаны дети! У нас рядом сад, больница к которой мы прекреплены с моментам рождения спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, если Ваш бывший супруг выселит Вас из этой квартиры, то у Вас не будет права проживать в ней, несмотря на то, что там зарегистрированы Ваши дети.
Удачи ВАМ.
Главное чтоб дети жили в приоритетных условиях!
--- Здравствуйте, дети и будут там жить, но не вы, вы посторонний человек и бывшая супруга. Удачи Вам и всего хорошего.