Школа в доу по математике
Я работаю завучем в школе и по совмещению учителем математики в этой же школе. Какие мне положены доплаты, как учителю?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Доплаты, которые вам установлены, должны быть прописаны в вашем трудовом договоре или Доп соглашении к нему. Смотрите Положение об оплате труда, действующее в организации.