Требуется подтверждение федеральной льготы для поступления в детский сад в Москве - Какие правила справедливы?

Мы встали на очередь в детский сад в Москве. Я являюсь федеральным льготником, инвалидом с детства 3 группа. Справка получена в регионе, зарегистрирован я так же не в Москве. Она выдана пожизненно. В Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы мне сказали, что нужно льготу на сад подтвердить справкой МСЭ по г. Москве. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно направить правильное заявление и Вас без очереди примут в дет. сад. Если Вам интересно, конечно...

Перспектива есть.