Получение повестки по статье 12.8 часть 2 КоАП РФ - Как действовать и вести себя в суде?
Добрый день! В Вашей ситуации побороться можно, так как много нарушений со стороны сотрудников Дорожно Патрульной Службы. Племяннику ни чем не помочь, наказание его правомерно и обосновано. Чтобы выстроить линию защиты, нужно ознакомиться с материалами.
Всего доброго!
Инспекторы ДПС попросили меня расписаться не пояснив что именно написано в той бумаге которую заполняли на племянника. Ему инспектора не каких бумаг ему не выдали, все что выдали это постановление суда по истечению 10 суток ареста и (еще какуе-то бумагу) с его слов.
Вам необходимо документы для суда подготовить. Или хотя ы ознакомиться как себя вести и что делать.